WRC

Алексей Сергеев, , 1197, 0

WRC. Сезон-2018 начался!

Ралли Монте-Карло стартовало, а это значит — сезон в чемпионате мира по ралли можно считать открытым!
Администратор, , 945, 0

Лёб возвращается в ралли

Заводская команда Citroen Racing объявила свой состав на сезон-2018.
Павел Низкин, , 1274, 0

Представлен новый Volkswagen Polo GTI R5

Версия хетчбека VW Polo GTI для ралли получит омологацию FIA в конце лета 2018 года, а осенью уже выйдет на старт первой гонки.
Павел Низкин, , 1289, 0

FORDомания Кена Блока продолжается

Каскадер и мастер джимханы Кен Блок обзавелся новой «игрушкой» для трюков — теперь это Ford RS200 Evo мощностью 700 сил в спецификации раллийной группы «Б», запрещенной в свое время из-за избытка мощности и скорости.
Павел Низкин, , 1087, 0

WRC. Полет Остберга

На финском этапе Чемпионата Мира по ралли Мадс Остберг (Ford M-Sport) прыгнул на своей Fiesta WRC на 50 метров.
Павел Низкин, , 1718, 0

Зимняя сказка или 18 лет спустя

Второй этап Чемпионата мира по ралли выиграл Яри-Матти Латвала на Toyota.
Павел Низкин, , 2017, 0

Abarth 124 Spider примет участие в Чемпионате Испании по ралли

По информации издания Motorpasion в планах стоит полноценное участие во всех гонках сезона.
Павел Низкин, , 1745, 0

Во всех цветах радуги

В Чемпионате мира по ралли команда M-Sport представит два Ford Fiesta WRC в разных ливреях.
Павел Низкин, , 1615, 0

Обновки WRC. Citroen

Французская марка представила свой болид на предстоящий сезон, с которым вернется в серию.
Павел Низкин, , 3137, 1, 0

WRC 2017 покажут online

Red Bull TV покажет весь сезон чемпионата мира по ралли 2017.
Павел Низкин, , 1830, 0

Toyota официально представила экипажи и автомобиль с которым вернется в WRC

Японский производитель возвращается в Чемпионат мира по ралли спустя 17 лет.
Павел Низкин, , 1595, 0

Hyundai представил новый автомобиль для WRC

Корейский производитель раскрыл карты относительно внешности нового раллийного хетчбэка.
Павел Низкин, , 1979, 0

Себастьен Ожье протестировал новый Toyota Yaris WRC

В испанской Каталонии четырехкратный чемпион мира по ралли опробовал японский хэтчбек на асфальте и на грунтовых дорогах.
Павел Низкин, , 1389, 0

WRC 2017 в кадре

Опубликован сборник тестов новых автомобилей Чемпионата мира по ралли.
Павел Низкин, , 1144, 0

Volkswagen покинет WRC в конце сезона 2016

Вслед за Audi ушедшей из гонок на выносливость, VW попрощается с классическим ралли. В пользу новых технологий.
Павел Низкин, , 1102, 0

Microsoft стал спонсором раллийной команды Toyota

Парижский автосалон стал местом презентации автомобиля, с которым японский автопроизводитель вернется в WRC. Заодно был озвучен и главный партнер команды.
Ксения Турок, , 1654, 0

Fiesta по-раллийному

Британская команда M-Sport тестирует новый гоночный Ford Fiesta.
Татьяна Грушина, , 1597, 0

WRC. Третья сила

В 2016 году на этапах чемпионата мира по ралли побеждали представители трёх команд — заводских Volkswagen Motorsport и Hyundai Motorsport, а также “частной” Abu Dhabi WRT, которой неожиданно удалось стать третьей силой в мировом ралли.
Татьяна Грушина, , 1730, 0

WRC. Миккельсен одержал победу в Польше

Норвежский пилот Volkswagen Motorsport выиграл седьмой этап чемпионата мира по ралли, однако главным героем гонки стал не он, а Отт Тянак.
Татьяна Грушина, , 2082, 0

WRC. Невилль выиграл Rally Italia Sardegna

Гонщик Hyundai Motorsport N одержал победу на шестом этапе чемпионата мира по ралли — Ралли Сардиния.
Ксения Турок, , 2131, 0

Hyundai заплатит рекордный штраф

Заводская команда Hyundai выплатит 50 тысяч евро за нарушение, выявленное во время технической инспекции по окончании Ралли Сардиния.
Татьяна Грушина, , 1824, 0

WRC. Крис Мик одержал неожиданную победу в Португалии

Пятый этап чемпионата мира по ралли завершился победой гонщика частной команды Abu Dhabi WRT Криса Мика. Действующий чемпион мира Себастьен Ожье — только третий.
Татьяна Грушина, , 1697, 0

WRC. Пэддон одержал сенсационную победу в Аргентине

Третий пилот Hyundai Motorsport в очном противостоянии одолел лидера чемпионата Себастьена Ожье. И это чрезвычайно важный момент для чемпионата в целом.
Татьяна Грушина, , 1335, 0

Победа, не имеющая значения

Выиграв Ралли Мексика Яри-Матти Латвала прервал серию неудач, продолжавшуюся с прошлогоднего Ралли Уэльс. Однако победа финна не оказала совершенно никакого влияния на ситуацию в чемпионате.