Список участников 3-го этапа Чемипионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC


Г. Грозный, автодром «Крепость Грозная»

Класс FSL

1. Юмаев Евгений (Москва), Audi TT VAGPLUS, №177 

2. Сидоров Евгений (Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный), Toyota Chaser, №15 

3. Кузнецов Андрей (Московская область, Домодедово), ВАЗ 21083, №23 

4. Огородников Андрей (Приморский край, Уссурийск), Nissan GTR VR38, №35 

5. Волик Алексей (Санкт-Петербург), Subaru Impreza, №43 

6. Трофимов Максим (Алтайский край, Барнаул), Toyota Mark II, №50 

7. Стулов Кирилл (Москва), Audi RS6 Seven Force Stage 2, №101 

8. Нетесов Александр (Усть-Каменогорск), Subaru Impreza, №154 

9. Игнатко Сергей (Москва), Porsche 911, №159 

10. Бусто Рамон (Ярославль), BMW M5 Ramon Performance, №188 

11. Занин Сергей (Москва), Porsche 911 Turbo S (991) Gosha Turbo Tech GTT 700, №191 

Класс FSA

1. Третьяк Владимир (Ростов-на-Дону), ВАЗ 2108, №1 

2. Юлюгин Сергей (Тюмень), ВАЗ 2108, №8 

3. Гаракишиев Георгий (Красноярск), Mitsubishi Mirage, №24 

4. Муртазаев Мустафа (Республика Крым, Симферополь, команда AMS «ALANIA motor sport»), ВАЗ 2108, №51 

5. Рапоцевич Александр (Новосибирск), ВАЗ 2114, №54 

6. Поляков Андрей (Ярославль), ВАЗ 2108, №76 

7. Асланов Эльшан (Москва, команда «Лукойл Рейсинг Тим»), ВАЗ 2110, №77 

8. Баженов Ян (Республика Крым, Ялта), Mitsubishi Mirage, №82 

9. Демихов Артём (Липецкая область, Усмань), ВАЗ 2108, №83 

10. Фролов Руслан (Московская область, Люберцы), Mitsubishi Eclipse, №88 

11. Сердюков Андрей (Алтайский край, Барнаул), Honda Civic, №222 

12. Байрамбеков Магомедсалим (Республика Дагестан, Каякент), Honda Civic, №500 

Класс FSB

1. Крапивин Константин (Омск), Toyota Supra, №2 

2. Кривобоков Максим (Новосибирск), Toyota Soarer, №7 

3. Нагервадзе Роман (Москва), Nissan Skyline GT-R, №10 

4. Голына Андрей (Московская область, пос. Власиха), Audi TT RS Alania Motor Sport, №12 

5. Кузнецов Владислав (Владивосток), Mitsubishi Lancer Evolution 10, №20 

6. Калашников Алексей (Алтайский край, Барнаул), Toyota Mark II, №22 

7. Капустин Дмитрий (Белгород), Nissan Skyline GT-R, №25 

8. Мудрик Сергей (Барнаул), Toyota Chaser, №31 

9. Волик Алексей (Санкт-Петербург), Subaru Impreza, №43 

10. Манасян Эдуард (Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный), ВАЗ 2105, №55 

11. Дубовец Роман (Хабаровск), Toyota Chaser, №57 

12. Савинов Сергей (Москва), Nissan GT-R Altechno SS, №99 

13. Лунев Станислав (Челябинск), Nissan Skyline GT-R Kiwamaru, №111 

14. Нетесов Александр (Казахстан, Усть-Каменогорск, команда SMP Racing), Subaru Impreza, №154*

15. Бахмурзиев Джабраил (Республика Ингушетия, Суджа), ВАЗ 21074, №167 

16. Крохин Олег (Алтайский край, Барнаул), Nissan GT-R, №974 

* Без начисления очков в Чемпионат России

Класс US 

1. Третьяк Владимир (Ростов-на-Дону), ВАЗ 2108, №1 

2. Крапивин Константин (Омск), Toyota Supra, №2 

3. Кривобоков Максим (Новосибирск), Toyota Soarer, №7 

4. Юлюгин Сергей (Тюмень), ВАЗ 2108, №8 

5. Нагервадзе Роман (Москва), Nissan Skyline GT-R, №10 

6. Голына Андрей (Московская область, пос. Власиха), Audi TT RS Alania Motor Sport, №12 

7. Кузнецов Владислав (Владивосток), Mitsubishi Lancer Evolution 10, №20 

8. Калашников Алексей (Алтайский край, Барнаул), Toyota Mark II, №22 

9. Гаракишиев Георгий (Красноярск), Mitsubishi Mirage, №24 

10. Капустин Дмитрий (Белгород), Nissan Skyline GT-R, №25 

11. Альбин Александр (Омск), Dragster, №27 

12. Мудрик Сергей (Барнаул), Toyota Chaser, №31 

13. Волик Алексей (Санкт-Петербург), Subaru Impreza, №43 

14. Муртазаев Мустафа (Республика Крым, Симферополь, команда AMS «ALANIA motor sport»), ВАЗ 2108, №51 

15. Рапоцевич Александр (Новосибирск), ВАЗ 2114, №54 

16. Манасян Эдуард (Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный), ВАЗ 2105, №55 

17. Дубовец Роман (Хабаровск), Toyota Chaser, №57 

18. Асланов Эльшан (Москва, команда «Лукойл Рейсинг Тим»), ВАЗ 2110, №77 

19. Баженов Ян (Республика Крым, Ялта), Mitsubishi Mirage, №82 

20. Демихов Артём (Липецкая область, Усмань), ВАЗ 2108, №83 

21. Фролов Руслан (Московская область, Люберцы), Mitsubishi Eclipse, №88 

22. Савинов Сергей (Москва), Nissan GT-R Altechno SS, №99 

23. Кравченко Андрей (Москва), Topspeed Promod Outlaw, №100 

24. Лунев Станислав (Челябинск), Nissan Skyline GT-R Kiwamaru, №111 

25. Нетесов Александр (Казахстан, Усть-Каменогорск, команда SMP Racing), Subaru Impreza, №154*

26. Бахмурзиев Джабраил (Республика Ингушетия, Суджа), ВАЗ 21074, №167 

27. Сердюков Андрей (Алтайский край, Барнаул), Honda Civic, №222 

28. Саморуков Дмитрий (Московская область, Жуковский), Dodge Viper DT, №333 

29. Байрамбеков Магомедсалим (Республика Дагестан, Каякент), Honda Civic, №500 

30. Крохин Олег (Алтайский край, Барнаул), Nissan GT-R, №974 

* Без начисления очков в Чемпионат России