Результаты квалификационных заездов 2 этапа SMP RDRC


В Грозном на автодроме «Крепость Грозная» в эти выходные проходит второй этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC. В субботу из-за дождя не удалось провести большую часть квалификационных заездов, поэтому воскресное расписание было изменено.

С 9 утра до 15 часов дня участники всех классов совершили по несколько квалификационных попыток. Лучшие результаты пошли в итоговый зачет. Коллегия спортивных комиссаров опубликовала протоколы квалификации 2 этапа SMP RDRC:

Класс FSL

1. Трофимов Максим

2. Юмаев Евгений

3. Огородников Андрей

4. Стулов Кирилл

5. Лобачев Александр

6. Голына Андрей

7. Савинов Сергей

8. Букин Алексей

9. Арутюнян Арсен

10. Сидоров Евгений

11. Кузнецов Владислав

Класс FSA — лучшее время

1. Демихов Артем — 9,123 

2. Асланов Эльшан — 9,325 

3. Третьяк Владимир — 9,734 

4. Фролов Руслан — 9,798 

5. Холодковская Яна — 9,800 

6. Сердюков Андрей — 9,908 

7. Байрамбеков Магомедсалим — 11,088 

8. Ахохов Амербек — 11,203 

9. Баженов Ян — 12,111 

10. Кремнев Алексей — 12,606 

11. Юлюгин Сергей — 13,008 

12. Муртазаев Мустафа — 25,913 

13. Гаракишиев Георгий — 32,946 

Класс FSB — лучшее время

1. Лунев Станислав — 8,057 

2. Савинов Сергей — 8,117 

3. Муленко Андрей — 8,134 

4. Калашников Алексей — 8,598 

5. Кривобоков Максим — 8,914 

6. Крапивин Константин — 9,073 

7. Голына Андрей — 10,645 

8. Нагервадзе Роман — 14,201 

9. Крохин Олег — 14,915 

Класс US — лучшее время

1. Саморуков Дмитрий — 7,441 

2. Кравченко Андрей — 7,688 

3. Альбин Александр — 7,940 

4. Лунев Станислав — 8,057 

5. Савинов Сергей — 8,117 

6. Муленко Андрей — 8,134 

7. Калашников Алексей — 8,598 

8. Асланов Эльшан — 8,658 

9. Кривобоков Максим — 8,914 

10. Крапивин Константин — 9,073 

11. Демихов Артем — 9,123 

12. Третьяк Владимир — 9,734 

13. Фролов Руслан — 9,798 

14. Холодковская Яна — 9,800 

15. Сердюков Андрей — 9,908 

16. Голына Андрей — 10,645 

17. Байрамбеков Магомедсалим — 11,088 

18. Ахохов Амербек — 11,203 

19. Баженов Ян — 12,111 

20. Кремнев Алексей — 12,606 

21. Юлюгин Сергей — 13,008 

22. Нагервадзе Роман — 14,201 

23. Крохин Олег — 14,915 

24. Муртазаев Мустафа — 25,913 

25. Гаракишиев Георгий — 32,946